Четверг, 28.03.2024, 17:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
p �������
Главная » 2011 » Февраль » 17 » Федор Емельяненко проиграл Антонио Сильве, Сергей Харитонов нокаутировал Андрея Арловского
10:55
Федор Емельяненко проиграл Антонио Сильве, Сергей Харитонов нокаутировал Андрея Арловского
Только что в США завершились 2 четвертьфинальных поединка турнира супертяжеловесов Strikeforce.
Первым полуфиналистом чемпионата стал россиянин Сергей Харитонов. Его поединок с белорусом Андреем Арловским завершился нокаутом в первом раунде. С первых секунд боя российский спортсмен принялся методично преследовать своего более быстного и техничного оппонента. Арловский активно передвигался, выбрасывая свои "фирменные" молниеносные удары, Харитонов значительно уступал ему в скорости. Но в одном из эпизодов на ближней дистанции, россиянину удалось провести мощнейший апперкот, который заметно потряс его соперника. В тот момент, когда Арловский начал отходить назад, его догнал еще правый кросс Харитонова, отправивший белоруса на пол. Сергей спокойно провел добивание.
Зато во втором поединке турнира российских болельщиков ждало страшное разочарование. Главный фаворит чемпионата Федор Емельяненко проиграл бразильцу Антонио Сильве. В первом раунде россиянин был близок к тому, чтобы закончить встречу в свою пользу. Но в самой концовке пропустил несколько тяжелых ударов. Большую часть второго раунда Федор провел лежа на спине под своим соперником. Однако, за несколько секунд до гонга Емельяненко попытался провести болевой прием на ногу, но времени не хватило. На третий раунд прославленный российский спортмен не вышел по рекомендации врача. К тому моменту правый глаз его был уже совсем закрыт.
В послематчевом интервью Федор дал понять болельщикам, что, возможно, это был его последний поединок. Что касается победителей, то Сергею Харитонову теперь предстоит встреча с победителем пары Брет Роджерс-Джош Барнетт, в свою очередь Антонио Сильва будет ждать результата поединка Алистар Оверим-Фабрицио Вердум.

Просмотров: 571 | Добавил: rizen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz